Общие сведения

• Наименование общеобразовательного учреждения в соответствии с уставом: Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Ляминская средняя общеобразовательная школа-интернат".

• Дата создания образовательного учреждения: 30.11.1995 г.

• Тип: общеобразовательное учреждение.

• Вид: средняя общеобразовательная школа-интернат среднего полного образования.

• Организационно-правовая форма: образовательное учреждение.

• Режим работы: круглосуточно.

• Руководитель: Рожкова Ирина Михайловна.

• Индекс: 628444.

• Полный юридический (фактический) адрес: ул.Кооперативная 18, д.Лямина,  Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область.

• Тип и название населенного пункта:  деревня  Лямина.

• Телефон/факс: 8 (3462)73-67-43 (9-00 - 16-00(пн.-сб.)), 8(3462)73-67-61  (круглосуточно).

• Е-mail: lyaminskayasoshi@mail.ru.

• Структура образовательного учреждения.
  • Организация, осуществляющая функции и полномочия Учредителя: департамент образования администрации Сургутского района.

Директор департамента образования - Ниматов Ахмет Нажмудтинович.

Место нахождения:  628416, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Бажова, д. 16.

График работы: 9-00 - 18-00 (пн.-пт.), сб., вс. - выходной.

Телефон/факс: 8 (3462) 52-60-22 / 8(3462)52-60-14.

E-mail: uo@admsr.ru.

Сайт: http://www.admsr.ru/scs/education/.

• Уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование.
  • Форма обучения: очная.

• Язык обучения: русский.

• Нормативный срок обучения: начальное общее образование - 4 года; основное общее образование - 5 лет; среднее (полное) общее образование - 2 года.

• Объем образовательной деятельности

• Платные образовательные услуги МБУОШИ "Ляминская СОШИ" не оказывает.