Педагогическая мастерская

Почта rusobr.ru

Педагогическая мастерская

Для размещения материалов на нашем сайте отправьте их по адресу: lyaminskayasoshi@rusobr.ru

А

английский язык  Пичугина Е.В. Занимательный английский в начальной школе (дидактические материалы для уроков и внеклассных мероприятий)

английский язык Пичугина Е.В. "Английский и космос" (ученическая исследовательская работа)

английский язык Самохвалова Е. Ю. "Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии" (конспект урока, презентация в формате интерактивной доски SmartBoard)

В

воспитательное мероприятие Кабеева О.М.«Все профессии нужны, все профессии важны»

воспитательное мероприятие Кабеева О.М.«Протяни руку другу»

воспитательное мероприятие Кабеева О.М.«А ну-ка, мальчики!»

воспитательное мероприятие Кабеева О.М.«Путешествие по океану»

воспитательное мероприятие Кабеева О.М.«Растения нашего края»

М

математика Журавлева М.Н. "Быстрый счет легко и просто!" (ученическая исследовательская работа)

математика Журавлева М.Н. "Числовые и буквенные выраженния", конспект урока.

Н

начальные классы Самохвалова Е. Ю. "Кто такие рыбы?" (конспект урока, презентация, задание)

Ф

физика Гапоненко Ж.А. Практическая работа из серии "Изучаю себя"