Порядок приема в школу

Порядок приема в школу

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения

Приказ о порядке приема в образовательные учреждения

Постановление о закреплении определённых территорий за образовательным учреждением

Положение о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся МБУОШИ "Ляминская СОШИ"

Для зачисления в МБУОШИ «Ляминская СОШИ» родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1. заявление о приеме в Учреждение.

2. оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

3. оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

4. документ (аттестат) об основном общем образовании (для обучающихся 10-11 классов);

5. личную карточку обучающегося (для обучающихся 2-11 классов)

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Прием заявлений (в первый класс) в МБУОШИ «Ляминская СОШИ» начинается с 1 марта.

Форма заявления

Количество мест в первом классе (на текущую дату) 13.

Прием в образовательное учреждение осуществляется без вступительных испытаний!

Директор  МБУОШИ «Ляминская СОШИ» - Ирина Николаевна Тренина, тел. 8 (3462) 736-743 (приемная).

Заместитель директора (школа) – Елена Валериевна Пичугина, тел.: 8 (3462) 736-761, сот.: 89519676906.

Заместитель директора (интернат) – Ирина Михайловна Рожкова, тел.: 8 (3462) 736-743, сот.: 89505072792.