Условия питания

Условия питания

В соответствии со статьей 37 Федерального закона об образовании в Российской Федерации в МБУОШИ «Ляминская СОШИ» созданы условия для организации горячего питания обучающихся: имеется обеденный зал - 146,3м2 на 80 посадочных мест и помещения для хранения и приготовления пищи. Для всех воспитанников школы-интерната организовано  шестиразовое горячее питание.

Проверка качества пищи, соблюдение рецептур и технологических режимов осуществляется бракеражной комиссией, в состав которой входят шеф-повар, повара, медицинский работник, представитель администрации образовательного учреждения. Меню завтраков и обедов ежедневно согласовывается с администрацией общеобразовательного учреждения. Организация питания участников образовательного процесса функционирует слаженно и бесперебойно, находится в постоянном развитии, подвергается созидательному контролю со стороны органов государственного и общественного управления.

Закон ХМАО - Югры от 26.02.2006 N 30-оз (ред. от 30.09.2013) "О социальной поддержке обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций и частных общеобразовательных организаций, имеющих государственную аккредитацию, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 10.02.2006)

Десятидневное перспективное меню для воспитанников 7-11 лет

Десятидневное перспективное меню для воспитанников 12-18 лет