Меры социальной поддержки обучающимся

Меры социальной поддержки обучающимся

В 2014 году в МБУОШИ "Ляминская СОШИ" создан консультативный пункт по вопросам обучения и социальной адаптации детей мигрантов.

Письмо ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ЮГРЫ № 10-7776 от 20.08.2014 "О методических рекомендациях по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Украины (в том числе лиц, признанных беженцами, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства)"

ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Памятка для классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов и иных педагогических работников по работе с детьми, прибывающими с территории Украины (Скачать)

ПРИЛОЖЕНИЕ 2  Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования (Скачать)

ПРИЛОЖЕНИЕ 3  Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам, при приёме детей, прибывающих с территории Украины (Скачать)