Педагогический состав

Муниципальное бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат "Ляминская средняя общеобразовательная школа-интернат"

МБУОШИ "ЛЯМИНСКАЯ СОШИ"

Тюменская область, Сургутский район, деревня Лямина

 

Педагогический состав

   

№ п/п

 Фамилия, имя,  отчество

Занаимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому)

Общий стаж  работы на 01.09.2013

Стаж пед. работы на 01.09.2013

Повышение квалификации

1

Барабанова Наталья Сергеевна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

История

12-03-23

02-06-29

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

2

Безрукова Ольга Владимировна

Педагог-психолог

 

 

 

ВПО

Психология

12-08-17

11-02-17

СурГПУ, 2013 год, 72 часа

3

Бодухина Валентина Александровна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

Русский язык и литература

30-11-24

30-11-24

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

4

Васькова Наталья Анатольевна

Учитель

Технология

 

 

СПО

Труд

29-09-10

16-07-03

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Основы ОРК и СЭ

 

5

Волкова Елена Аркадьевна

Учитель

Русский язык и литература

 

 

ВПО

Филология

23-08-26

23-08-26

СурГПУ, 2012 год, 72 часа

Элективные курсы (русский язык)

Письмо и развитие речи

6

Дизер Юлия Сергеевна

Учитель

Начальные классы

 

 

СПО

Преподавание в начальных классах

10-00-30

01-00-00

АУ ДПО ХМАО-Югры "ИРО", 2013 год, 72 часа

7

Дудченко Анатолий Геннадьевич

Учитель

Технология

 

 

ВПО

Труд

18-10-04

17-11-17

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Трудовое обучение

8

Егорова Марина Михайловна

Педагог-библиотекарь

 

 

 

СПО

Преподавание в начальных классах

12-03-13

01-10-30

 

9

Еричук Юлия Викторовна

Воспитатель

 

 

 

СПО

Дошкольное образование

18-01-06

17-09-30

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

10

Ермолаев Алексей Владимирович

Педагог-организатор ОБЖ

ОБЖ, право, обществознание

 

 

ВПО

История и педагогика

31-00-21

30-00-25

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

11

Ермолаева Надежда Ивановна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

История и педагогика

30-00-06

30-00-06

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

12

Ермолаева Светлана Станиславовна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

Социальная педагогика

17-10-08

17-10-08

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

13

Журавлева Марина Николаевна

 

Учитель

Математика

 

 

ВПО

Математика, информатика и вычислительная техника

28-02-26

20-05-19

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Элективные курсы (математика)

14

Иванчук Валентина Васильевна

Воспитатель

 

 

 

СПО

Преподавание в начальных классах

34-06-29

21-11-18

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

15

Ишимцева Тамара Сергеевна

Воспитатель

 

 

 

СПО

Дошкольное воспитание

28-10-21

24-11-10

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

16

Кабеева Оксана Михайловна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

Дошкольная педагогика и психология

19-01-17

18-11-22

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

17

Лаптева Галина Павловна

 

Учитель

Родной язык

 

Почетный работник общего образования РФ

ВПО

Психология

25-06-15

25-04-00

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Искусство

18

Макарова Анна Александровна

Учитель-логопед

 

 

 

ВПО

Логопедия

27-04-27

12-11-30

 

19

Малюгина Любовь Антоновна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

Технология и предпринимательство

25-03-14

13-10-17

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

20

Мурашко Ольга Ивановна

Воспитатель

 

 

 

СПО

Дошкольное воспитание

33-09-08

27-05-18

 

21

Мякишев Николай Анатольевич

Учитель

Физика

 

 

ВПО

Физика

07-03-25

03-00-08

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Информатика и ИКТ

Математика

22

Ослина Ирина Викторовна

 

Учитель

Начальные классы

 

 

ВПО

Педагогика и методика начального образования

20-11-27

20-11-27

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

23

Пичугина Елена Валериевна

Заместитель директора,  учитель

Английский язык

 

 

ВПО

Педагогика и методика начального образования, Экономика и управление на предприятии

11-00-00

11-00-00

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

24

Рожкова Ирина Михайловна

Директор,  учитель

Музыка

 

 

ВПО

Педагогика и методика начального образования

18-10-23

18-0-23

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, 2013, 516 часов

ИЗО

25

Самохвалова Евгения Юрьевна

Учитель

Начальные классы

 

 

ВПО

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Филология"

06-08-23

06-07-21

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, 2013, 72 часа

Английский язык

26

Скокова Марина Климентьевна

Учитель

Начальные классы

 

 

ВПО

Педагогика и методика начального образования

27-05-26

26-07-30

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

СБО

27

Сондыкова Наталья Сергеевна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

Педагогика и психология (дошкольная)

32-10-22

22-06-29

СурГПУ, 2013 год, 72 часа

28

Харисов Азат Мирзиевич

Учитель

Физкультура

 

 

СПО

Физическая культура

25-1-10

24-8-16

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

29

Червина Люмила Иванова

Учитель

История

 

 

ВПО

Русский язык и литература

40-04-18

40-04-18

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Обществознание

Экономика

30

Шадрина Вера Ивановна

Учитель

Русский язык и литература

 

 

ВПО

Чувашский язык и литература

35-05-00

28-05-27

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

 

Чтение и развитие речи

31

Шалагина Наталья Геннадьевна

Учитель

Химия

 

 

НПО

Биология

17-09-14

15-01-10

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Биология

Природоведение

32

Ячистова Галина Юрьевна

Воспитатель

 

 

 

ВПО

Чувашский язык и литература

19-03-21

18-08-16

ФПК и ПК ТГСПА им Д.И. Менделеева, 2011 год, 72 часа

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»