Муниципальные услуги в сфере образования

Муниципальные услуги в сфере образования

Ссылки на источники получения сведений о муниципальных услугах

• Получение государственных (муниципальных) услуг по принципу "одного окна" осуществляется на базе МФЦ Сургутского района по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 38 (ТРК "Сургут Сити Молл")

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам, за исключением полномочий по финансовому обеспечению образовательного процесса, отнесённых к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

• Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях Сургутского района.

•

•    Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение.

Отправить заявление по e-mail: lyaminskayasoshi@mail.ru

• Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося,ведению электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Отправить заявление по e-mail: lyaminskayasoshi@mail.ru

• Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в образовательное учреждение.

Отправить заявление по e-mail: lyaminskayasoshi@mail.ru

• Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках.

Отправить заявление по e-mail: lyaminskayasoshi@mail.ru

•   Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные(за исключением дошкольных) и профессиональные образовательные программы.

Отправить заявление по e-mail: lyaminskayasoshi@mail.ru

•   Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации из федеральной базы данных о результатах  единого государственного экзамена.

Отправить заявление по e-mail: lyaminskayasoshi@mail.ru

Для предложений, жалоб, отзывов:

lyaminskayasoshi@mail.ru